Tous les produits
-
Chargeur de radio de bâti de voiture
-
Chargeur sans fil de bureau
-
Chargeur sans fil de tapis de souris
-
Support de remplissage sans fil rapide
-
Chargeur sans fil de fonction multi
-
Banque sans fil de puissance de remplissage
-
Station sans fil de chargeur
-
Chargeurs sans fil portatifs
-
Chargeur sans fil magnétique
-
Chargeur sans fil de réveil
-
Chargeur sans fil de lampe
-
Chargeur sans fil incorporé
-
USB de remplissage rapide câble
mots clés [ ergonomic wireless charging stand ] rencontre 5 produits.
Support de remplissage sans fil pliable de panneau d'herbe de Qi 3 In1 15W 2.5D pour 3 dispositifs
| Nom de produit: | Support de remplissage de radio rapide pliable |
|---|---|
| Matériel: | Acrylic+PCB |
| Taille: | 160*69*18.6mm |
9V - chargeur sans fil pliable de remplissage sans fil rapide de support de 12V/2A Qi
| Nom d'article: | Support sans fil de chargeur de téléphone d'émetteur sans fil de chargeur de Qi |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Entrée: | 9V-12V/2A |
support sans fil magnétique 3 de chargeur de 9V 2A dans 1 support de téléphone portable
| Nom de produit: | Support sans fil de téléphone portable de station de charge |
|---|---|
| Taille: | 175*135*133mm |
| Poids de produit: | 282g |
Type chargeur sans fil standard de c Qi pour les cadeaux promotionnels d'IPhone
| Nom d'article: | Logo Promotional Items Business Gift adapté aux besoins du client par produit de la meilleure qualit |
|---|---|
| Matériel: | PC.ABS |
| Interface d'entrée: | Dactylographiez C |
10W portatif Qi 2 dans 1 support pliable de téléphone de chargeur sans fil mobile
| Produit: | Chargeur sans fil de support pliable télescopique portatif du téléphone 10W |
|---|---|
| Poids de produit: | 249g |
| Port d'entrée: | Type C |
1

