Tous les produits
-
Chargeur de radio de bâti de voiture
-
Chargeur sans fil de bureau
-
Chargeur sans fil de tapis de souris
-
Support de remplissage sans fil rapide
-
Chargeur sans fil de fonction multi
-
Banque sans fil de puissance de remplissage
-
Station sans fil de chargeur
-
Chargeurs sans fil portatifs
-
Chargeur sans fil magnétique
-
Chargeur sans fil de réveil
-
Chargeur sans fil de lampe
-
Chargeur sans fil incorporé
-
USB de remplissage rapide câble
mots clés [ fast charging usb cables ] rencontre 109 produits.
Support magnétique de Qi de chargeur sans fil multi rapide de la fonction 15w 5 In1
| Nom de produit: | chargeur sans fil de charge de 5in1 15w de support magnétique rapide de Qi pour l'iphone 12 |
|---|---|
| Taille: | 17.5*12*8.5mm |
| Produit N.W: | 196g |
Chargeur rapide de 15W Station de charge sans fil pliable Compatible avec iPhone 15 14 13 12
| Le logo: | Une couleur personnalisée / pleines couleurs |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'indicateur doit être égale ou supérieure à: |
| Garantie: | 1 année |
Support sans fil de bureau pliable rapide de support de téléphone du chargeur 10W d'OCP
| nom de produit: | Support de remplissage de support de protection de miroir pliable |
|---|---|
| Matériel: | Alloy.PC.Pmma en aluminium |
| Taille: | 173mm (Φ) 12.3mm (H) |
Réveil sans fil de bureau en plastique 15W 6mm pliables de chargeur de Qi
| Nom de produit: | Chargeur sans fil de bureau sans fil pliable de station de charge |
|---|---|
| Taille: | 185*146*14mm |
| Matériel: | Plastique + PCB |
3 dans 1 charge rapide de chargeur sans fil magnétique de la voiture 15w pour Iphone 12
| Produit: | 3 dans 1 chargeur sans fil magnétique de téléphone de charge rapide pour le téléphone d'I |
|---|---|
| poids de produit: | 294g |
| Port d'entrée: | Type C |
cadeau promotionnel de téléphone de 10w Qi de chargeur sans fil de bureau rapide de support
| Nom d'article: | Logo Promotional Items Business Gift adapté aux besoins du client par produit de la meilleure qualit |
|---|---|
| Matériel: | PC.ABS |
| Interface d'entrée: | Dactylographiez C |
Sautez vers le haut du chargeur sans fil de 10W Qi construit dans des meubles de bureau avec USB
| Nom de produit: | Chargeur sans fil de meubles intégrés d'USB |
|---|---|
| Matériel: | ABS+PC |
| Taille: | φ96*31mm |
5 dans 1 chargeur 15w sans fil fait sur commande
| Nom d'article: | station sans fil de chargeur du chargeur 15w rapide |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Entrée: | 9V2A -3A |
Chargeur sans fil rapide de cadre de tableau de 7.5W 10W largement compatible
| Nom d'article: | Cadre sans fil de photo de chargeur |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Entrée: | 5V/2A, 9V/2A |
Station de remplissage pliable en gros compatible de support 4 pliables multifonctionnels dans 1 chargeur sans fil
| Nom de produit: | Station de charge pliable Chargeur sans fil multifonctionnel pliable 4 en 1 |
|---|---|
| Taille: | 18.5*13.5*1.6 cm |
| Poids de produit: | 188g |

