Tous les produits
-
Chargeur de radio de bâti de voiture
-
Chargeur sans fil de bureau
-
Chargeur sans fil de tapis de souris
-
Support de remplissage sans fil rapide
-
Chargeur sans fil de fonction multi
-
Banque sans fil de puissance de remplissage
-
Station sans fil de chargeur
-
Chargeurs sans fil portatifs
-
Chargeur sans fil magnétique
-
Chargeur sans fil de réveil
-
Chargeur sans fil de lampe
-
Chargeur sans fil incorporé
-
USB de remplissage rapide câble
mots clés [ fast charging usb cables ] rencontre 109 produits.
Chargeur sans fil fait sur commande d'ABS de PC multifonctionnel avec le réveil
| Nom d'article: | Chargeur sans fil de remplissage rapide de Qi de lampe de bureau de Tableau avec le réveil |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Entrée: | 9V/2A |
Station sans fil pliable de chargeur du palladium QC3.0 QI de la station 15W de dock de chargeur
| Nom de produit: | 3 dans 1 station de remplissage rapide de chargeur de QI 15W |
|---|---|
| Taille: | 185*146*14mm |
| Matériel: | Plastique + PCB |
Banque de puissance de Mini Li Polymer Portable Wireless Charger 5200mah pour l'iWatch
| Article: | Banque sans fil portative de puissance du chargeur 5200mah pour l'iWatch |
|---|---|
| Matériel: | ABS + alliage d'aluminium |
| Taille: | 120*43*31mm |
Le bureau d'ABS de PC a inclus l'économie de l'espace montée par chargeur sans fil
| Nom de produit: | L'économie de l'espace ronde de Tableau a monté le chargeur sans fil rapide |
|---|---|
| Matériel: | ABS+PC |
| Taille: | φ96*31mm |
fan tenue dans la main 205KHz de station sans fil de chargeur du bureau 15W pour
| Nom d'article: | 5 dans 1 station sans fil de chargeur de bureau rapide multifonctionnel de 15 W avec la lampe et la |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| ENTRÉE: | 9V2A -3A |
degrés sans fil de bureau du chargeur de 5W 7.5W 10W 15W 0 réglable à 90
| Nom d'article: | Le remplissage sans fil tiennent 0 à 90 degrés de réglable |
|---|---|
| Matériel: | PC.ABS |
| Interface d'entrée: | Type-c |
Bureau 4 dans 1 station sans fil de lumière de nuit de chargeur de la fonction 15W multi
| Nom de produit: | 15 W 4 en 1 multi fonction charge rapide sans fil petite station de veilleuse |
|---|---|
| Taille: | 166.8X120.5X108.5 |
| Matériel: | Plastique + PCB |
Lampe menée colorée 3 du réveil N65 dans 1 lampe sans fil de support et de bureau de chargeur pour Iphone
| Nom de produit: | Lampe menée colorée 3 du réveil N65 dans 1 support sans fil de chargeur |
|---|---|
| Taille: | 180*150*118mm |
| Poids de produit: | 378g |
Cadeaux sans fil de tapis de souris de chargeur de Gray Foldable 10W 300*220*6.5mm
| nom de produit: | Tapis de souris sans fil de chargeur de tissu pliable |
|---|---|
| Matériel: | Tissu |
| Taille: | 300*220*6.5mm ou fait sur commande |
3 dans 1 chargeur sans fil de téléphone de Qi 15W d'affichage mené par horloge avec l'alarme de lampe et d'horloge
| Nom de produit: | 3 dans 1 chargeur sans fil de téléphone de Qi 15W d'affichage mené par horloge avec l'alarme de lamp |
|---|---|
| Taille: | 180*150*118mm |
| Poids de produit: | 378g |

