Tous les produits
-
Chargeur de radio de bâti de voiture
-
Chargeur sans fil de bureau
-
Chargeur sans fil de tapis de souris
-
Support de remplissage sans fil rapide
-
Chargeur sans fil de fonction multi
-
Banque sans fil de puissance de remplissage
-
Station sans fil de chargeur
-
Chargeurs sans fil portatifs
-
Chargeur sans fil magnétique
-
Chargeur sans fil de réveil
-
Chargeur sans fil de lampe
-
Chargeur sans fil incorporé
-
USB de remplissage rapide câble
mots clés [ qi standard desktop wireless charger ] rencontre 25 produits.
Q3 2 dans 1 dock sans fil de remplissage rapide de chargeur de téléphone de 15W Qi pour Apple
| Produit: | dock sans fil de chargeur de téléphone de charge rapide de 15W Qi pour Apple |
|---|---|
| Poids de produit: | 129g |
| Port d'entrée: | Type C |
Logo fait sur commande de remplissage de chargeur de paquet de voyage d'indicateur sans fil universel de la protection LED
| Produit: | Indicateur sans fil universel de la protection LED de chargeur avec le logo fait sur commande |
|---|---|
| Poids de produit: | 79g |
| Port d'entrée: | Micro |
Support sans fil de bureau pliable rapide de support de téléphone du chargeur 10W d'OCP
| nom de produit: | Support de remplissage de support de protection de miroir pliable |
|---|---|
| Matériel: | Alloy.PC.Pmma en aluminium |
| Taille: | 173mm (Φ) 12.3mm (H) |
Type chargeur sans fil rapide 2 de C Qi dans 1 pour la montre et l'IPhone d'Apple
| Produit: | 2 dans 1 téléphone sans fil facturant la montre et l'IPhone d'Apple |
|---|---|
| Poids de produit: | 129g |
| Port d'entrée: | Type C |
Le rond de bureau 15W a enfoncé l'alliage d'aluminium de chargeur sans fil
| Nom de produit: | chargeur 15W sans fil incorporé par puissance de bureau de remplissage rapide |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium + carte PCB |
| Taille: | φ74*18mm |
support 10W de remplissage sans fil rapide
| Nom d'article: | Logo Promotional Items Business Gift adapté aux besoins du client par produit de la meilleure qualit |
|---|---|
| Matériel: | PC.ABS |
| Interface d'entrée: | Type C |
Sautez vers le haut du chargeur sans fil de 10W Qi construit dans des meubles de bureau avec USB
| Nom de produit: | Chargeur sans fil de meubles intégrés d'USB |
|---|---|
| Matériel: | ABS+PC |
| Taille: | φ96*31mm |
Référence sans fil rapide portative trois de chargeur dans un support de remplissage
| Nom de produit: | Trois-dans-Un le support sans fil rapide de chargeur |
|---|---|
| Taille: | 179*95*134mm |
| Poids de produit: | 230g |
3 à base métallique dans 1 chargeur sans fil magnétique de chargeur sans fil pour l'écouteur d'iWatch
| Nom de produit: | support magnétique de lampe de nuit du chargeur 3-in-1 sans fil |
|---|---|
| Taille: | 104*76*140mm |
| Poids de produit: | 183g |
chargeur sans fil rapide universel D100*6mm de bureau de 5V 2A 10W
| Produit: | protection de remplissage rapide rapide de chargeur universel de 5V 2A 10W |
|---|---|
| Poids de produit: | 79g |
| Port d'entrée: | Micro |

