Tous les produits
-
Chargeur de radio de bâti de voiture
-
Chargeur sans fil de bureau
-
Chargeur sans fil de tapis de souris
-
Support de remplissage sans fil rapide
-
Chargeur sans fil de fonction multi
-
Banque sans fil de puissance de remplissage
-
Station sans fil de chargeur
-
Chargeurs sans fil portatifs
-
Chargeur sans fil magnétique
-
Chargeur sans fil de réveil
-
Chargeur sans fil de lampe
-
Chargeur sans fil incorporé
-
USB de remplissage rapide câble
mots clés [ qi standard desktop wireless charger ] rencontre 25 produits.
Réponse sans fil de bureau standard de chargeur d'unité centrale Qi d'ABS de fond
| Nom d'article: | Chargeur sans fil de fond de réponse rapide |
|---|---|
| Matériel: | PC.ABS+PU |
| Interface d'entrée: | Type-c |
3 dans 1 Qi a certifié le chargeur sans fil de bureau pour le Se de série de montre d'Apple
| Nom de produit: | Protection 15W de remplissage sans fil Qi-certifiée pour la montre d'Apple |
|---|---|
| Produit N.W: | 113.4g |
| Matériel: | Acrylic+PCB |
Réveil sans fil de bureau en plastique 15W 6mm pliables de chargeur de Qi
| Nom de produit: | Chargeur sans fil de bureau sans fil pliable de station de charge |
|---|---|
| Taille: | 185*146*14mm |
| Matériel: | Plastique + PCB |
chargeur sans fil de bureau de 3in1 QI
| Nom de produit: | Station de charge Chargeur sans fil 3 en 1 pour Xiaomi |
|---|---|
| TAILLE: | 39*12*4.5mm |
| Poids de produit: | 136.4g |
cadeau promotionnel de téléphone de 10w Qi de chargeur sans fil de bureau rapide de support
| Nom d'article: | Logo Promotional Items Business Gift adapté aux besoins du client par produit de la meilleure qualit |
|---|---|
| Matériel: | PC.ABS |
| Interface d'entrée: | Dactylographiez C |
degrés sans fil de bureau du chargeur de 5W 7.5W 10W 15W 0 réglable à 90
| Nom d'article: | Le remplissage sans fil tiennent 0 à 90 degrés de réglable |
|---|---|
| Matériel: | PC.ABS |
| Interface d'entrée: | Type-c |
chargeur 15W sans fil de bureau
| Nom de produit: | 15W 2 DANS 1 protection de chargeur de Wilress |
|---|---|
| Taille: | 170*90*13mm |
| Poids de produit: | 115g |
Chargeur sans fil de bureau de 205 kilohertz
| Matériel: | ABS, carte PCB, cuir d'unité centrale |
|---|---|
| Taille: | 106.5*92*10.5mm |
| Couleur: | Noir, Brown, gris, blanc, orange ou fait sur commande |
Le chargeur sans fil de bureau en bambou en bois 10W de carte PCB capitonnent le logo adapté aux besoins du client
| Matériel: | en bambou, carte PCB, |
|---|---|
| Forme: | Cercle, place, polygone, coeur |
| Type: | Électrique |
Le bureau d'ABS de PC a inclus l'économie de l'espace montée par chargeur sans fil
| Nom de produit: | L'économie de l'espace ronde de Tableau a monté le chargeur sans fil rapide |
|---|---|
| Matériel: | ABS+PC |
| Taille: | φ96*31mm |

