Tous les produits
-
Chargeur de radio de bâti de voiture
-
Chargeur sans fil de bureau
-
Chargeur sans fil de tapis de souris
-
Support de remplissage sans fil rapide
-
Chargeur sans fil de fonction multi
-
Banque sans fil de puissance de remplissage
-
Station sans fil de chargeur
-
Chargeurs sans fil portatifs
-
Chargeur sans fil magnétique
-
Chargeur sans fil de réveil
-
Chargeur sans fil de lampe
-
Chargeur sans fil incorporé
-
USB de remplissage rapide câble
mots clés [ qi standard desktop wireless charger ] rencontre 25 produits.
9V 2A a enfoncé le chargeur sans fil
| Nom de produit: | Protection de remplissage sans fil incorporée de puissance de bureau de canon isolant |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium + carte PCB |
| Taille: | φ74*18mm |
Support sans fil magnétique de bureau 4 de téléphone portable du chargeur 10w de voiture dans 1
| Produit: | Support 4 de téléphone portable de chargeurs d'aimant dans 1 chargeur sans fil magnétique |
|---|---|
| poids de produit: | 294g |
| Port d'entrée: | Type C |
Norme de remplissage sans fil rapide personnalisée de QI de tapis de TPU pour
| nom de produit: | Tapis de souris de remplissage sans fil rapide de TPU |
|---|---|
| Taille: | 273*206*23 (millimètre) |
| Poids de produit: | 185g |
3 dans 1 charge rapide de chargeur sans fil magnétique de la voiture 15w pour Iphone 12
| Produit: | 3 dans 1 chargeur sans fil magnétique de téléphone de charge rapide pour le téléphone d'I |
|---|---|
| poids de produit: | 294g |
| Port d'entrée: | Type C |
Le clavier de remplissage sans fil Mat Soft de l'unité centrale 15W de LED a prolongé Mousepad
| Nom de produit: | Clavier mou Mat Wireless Charging de jeu de LED |
|---|---|
| Taille: | 800*300*4 (millimètre) |
| Poids de produit: | 530g |

