Tous les produits
-
Chargeur de radio de bâti de voiture
-
Chargeur sans fil de bureau
-
Chargeur sans fil de tapis de souris
-
Support de remplissage sans fil rapide
-
Chargeur sans fil de fonction multi
-
Banque sans fil de puissance de remplissage
-
Station sans fil de chargeur
-
Chargeurs sans fil portatifs
-
Chargeur sans fil magnétique
-
Chargeur sans fil de réveil
-
Chargeur sans fil de lampe
-
Chargeur sans fil incorporé
-
USB de remplissage rapide câble
mots clés [ 10w qi fast wireless charging pad ] rencontre 106 produits.
chargeur sans fil de tapis de souris de 15W Qi 800x300
| Nom de produit: | tapis de souris de remplissage rapide Mat Wireless Charger du jeu 15W |
|---|---|
| TAILLE: | 800*300*3 (millimètre) ou coutume |
| Poids de produit: | 560g |
Type support sans fil magnétique de chargeur de C 15W pour Iphone 12 pro mini
| Nom d'article: | Type chargeur sans fil magnétique de C avec le support |
|---|---|
| Matériel: | PC.ABS |
| Interface d'entrée: | TYPEC |
Le double chargeur sans fil de remplissage 2 de téléphone portable dans 1 pêchent réglable
| Produit: | 2 dans 1 chargeur sans fil de double téléphone portable réglable de charge d'angle |
|---|---|
| Poids de produit: | 249g |
| Port d'entrée: | Type C |
L'ordinateur sans fil de jeu de chargeur du tapis de souris 15w en caoutchouc noir imperméabilisent
| Nom de produit: | Chargeur sans fil imperméable de Mat Pad With 15W de souris |
|---|---|
| Taille: | 800*300*3 (millimètre) ou coutume |
| poids de produit: | 560g |
Trois dans un 15w chargeur sans fil magnétique Iphone avec la lumière de nuit
| Produit: | Trois dans un chargeur sans fil magnétique pour Iphone avec la lumière de nuit |
|---|---|
| poids de produit: | 294g |
| Port d'entrée: | Type C |
Puissance élevée alliage d'aluminium de bureau de chargeur de radio de rond de 110 kilohertz
| Nom de produit: | Chargeur sans fil rond d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alloy.PC/en aluminium |
| Taille: | φ101*6.6mm |
Chargeur sans fil de remplissage rapide de bâti de voiture
| Matériel: | ABS+PCB |
|---|---|
| Protection: | OVP, OCP, OPP |
| Entrée: | 5V/2A, 9V/1.67A |
Chargeur sans fil magnétique pliable et portable ABS PC 3 en 1 avec recharge rapide
| Voltage de sortie: | 5V/1A, 9V/1.1A |
|---|---|
| Garantie: | 1 année |
| Remplissage rapide: | Soutenez PD / QC pour obtenir une recharge rapide |
2023 Nouveau chargeur sans fil magnétique 15W transparent de haute qualité à charge rapide 2 en 1
| Nom du produit: | Nouveau chargeur sans fil magnétique 15W transparent de haute qualité à charge rapide |
|---|---|
| Matériel: | Verre trempé, Tissu |
| Taille: | 115*69*11mm |
Obtenez une charge rapide avec le chargeur sans fil 3 en 1 de puissance de sortie de 15W
| Garantie: | 1 année |
|---|---|
| Voltage de sortie: | 5V/1A, 9V/1.1A |
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'indicateur doit être égale ou supérieure à: |

