Tous les produits
-
Chargeur de radio de bâti de voiture
-
Chargeur sans fil de bureau
-
Chargeur sans fil de tapis de souris
-
Support de remplissage sans fil rapide
-
Chargeur sans fil de fonction multi
-
Banque sans fil de puissance de remplissage
-
Station sans fil de chargeur
-
Chargeurs sans fil portatifs
-
Chargeur sans fil magnétique
-
Chargeur sans fil de réveil
-
Chargeur sans fil de lampe
-
Chargeur sans fil incorporé
-
USB de remplissage rapide câble
mots clés [ 10w qi fast wireless charging pad ] rencontre 106 produits.
Fonction multi 2 dans 1 double port de Qi de protection sans fil mobile du chargeur 10W
| Nom de produit: | protection sans fil mobile de remplissage rapide de chargeur de double Qi port de 10W 2in1 |
|---|---|
| Taille: | 180X80X8.8mm |
| Couleur: | Noir, blanc |
Fixage automatique de la voiture 10W d'évent de bâti sans fil rapide de chargeur
| Nom de produit: | Support de remplissage de fixage automatique de voiture d'évent 10W |
|---|---|
| Taille: | 102*99*93mm |
| Poids de produit: | 140g |
2 dans 1 type magnétique de radiateur de chargeurs sans fil portatifs de QI 15W
| Nom de produit: | 2 dans 1 protection de remplissage sans fil du chargeur 15W de radiateur magnétique |
|---|---|
| Taille: | φ59*19.5mm |
| Caractéristique: | Un radiateur plus frais |
Concevez la charge en fonction du client rapide sans fil portative du chargeur 15w de téléphone portable pour
| Nom d'article: | chargeur sans fil de remplissage sans fil rapide de téléphone du voyage 15w pliable |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Entrée: | 9V-12V/2A |
Chargeur sans fil rapide de Qi 15W Magsafe pour Iphone 12 13 pro maximum
| Nom de produit: | Chargeur sans fil de remplissage rapide de Qi Magsafe pour Iphone |
|---|---|
| Taille: | 55.8*55.8*5.4mm |
| Poids de produit: | 50g |
Double 15W chargeur sans fil fait sur commande 4 dans des dispositifs 1 multiples compatibles
| Nom d'article: | station de charge sans fil pour les dispositifs multiples |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Entrée: | 9V2A -3A |
Tapis en cuir personnalisé d'unité centrale de chargeur sans fil de tapis de souris de Qi 10W
| nom de produit: | tapis de remplissage rapide sans fil du tapis de souris 10W |
|---|---|
| Taille: | 290*210*6mm |
| Entrée: | 9V/1.67A, 5V/2A |
10W télescopique professionnel Qi 2 dans 1 chargeur sans fil pliable pour Huawei Iphone
| Produit: | 10W télescopique portatif professionnel Qi 2 dans 1 chargeur sans fil pliable |
|---|---|
| Poids de produit: | 249g |
| Port d'entrée: | Type C |
chargeur 15W sans fil de bureau
| Nom de produit: | 15W 2 DANS 1 protection de chargeur de Wilress |
|---|---|
| Taille: | 170*90*13mm |
| Poids de produit: | 115g |
Station sans fil pliable de chargeur du palladium QC3.0 QI de la station 15W de dock de chargeur
| Nom de produit: | 3 dans 1 station de remplissage rapide de chargeur de QI 15W |
|---|---|
| Taille: | 185*146*14mm |
| Matériel: | Plastique + PCB |

