Tous les produits
-
Chargeur de radio de bâti de voiture
-
Chargeur sans fil de bureau
-
Chargeur sans fil de tapis de souris
-
Support de remplissage sans fil rapide
-
Chargeur sans fil de fonction multi
-
Banque sans fil de puissance de remplissage
-
Station sans fil de chargeur
-
Chargeurs sans fil portatifs
-
Chargeur sans fil magnétique
-
Chargeur sans fil de réveil
-
Chargeur sans fil de lampe
-
Chargeur sans fil incorporé
-
USB de remplissage rapide câble
mots clés [ 10w qi fast wireless charging pad ] rencontre 106 produits.
remplissage rapide portatif pliable de verticale sans fil sans fil de chargeur de 15W Qi
| Nom d'article: | Remplissage sans fil rapide portatif pliable de la verticale 15W populaire |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Entrée: | 9V-12V/2A |
Logo fait sur commande de remplissage de chargeur de paquet de voyage d'indicateur sans fil universel de la protection LED
| Produit: | Indicateur sans fil universel de la protection LED de chargeur avec le logo fait sur commande |
|---|---|
| Poids de produit: | 79g |
| Port d'entrée: | Micro |
Chargeurs sans fil portatifs de QI 15W
| Nom de produit: | Padr de remplissage sans fil rapide ultra-mince magnétique pour l'iPhone 13 pro |
|---|---|
| Taille: | φ55.8*5.4mm |
| Poids de produit: | 50g |
Support de remplissage sans fil pliable de panneau d'herbe de Qi 3 In1 15W 2.5D pour 3 dispositifs
| Nom de produit: | Support de remplissage de radio rapide pliable |
|---|---|
| Matériel: | Acrylic+PCB |
| Taille: | 160*69*18.6mm |
Chargeur sans fil de bureau pliable de 18W QC3.0 pour Apple IWatch
| Nom de produit: | 3 pliables magnétiques dans 1 station de charge sans fil rapide |
|---|---|
| Taille: | 165*141.3*13mm |
| Poids du produit: | 171g |
Protection sans fil de bureau à double accès de chargeur de Qi 10W pour Iphone Airpods
| Nom d'article: | Protection sans fil mobile de chargeur de double port de Qi |
|---|---|
| Matériel: | PC.Plastic |
| Caractéristique: | Double chargeur 10W sans fil |
Chargeur sans fil de téléphone de station de palladium du logo 10W Qi de la protection sans fil faite sur commande QC3.0 de chargeur
| Nom de produit: | Tendre le chargeur sans fil fait sur commande de téléphone de station du logo 20W de protection sans |
|---|---|
| Matériel: | ABS+PCB |
| Taille: | 26*82*81mm |
Du bureau double norme sans fil de Qi de station de charge rapidement 188*88*11mm
| nom de produit: | double protection rapide de station de la charge 15W |
|---|---|
| Matériel: | ABS.PC |
| Taille: | 188*88*11mm |
Réveil sans fil de bureau en plastique 15W 6mm pliables de chargeur de Qi
| Nom de produit: | Chargeur sans fil de bureau sans fil pliable de station de charge |
|---|---|
| Taille: | 185*146*14mm |
| Matériel: | Plastique + PCB |
Tapis de souris de remplissage sans fil adapté aux besoins du client du logo 10W avec le repos de poignet
| Nom d'article: | Logo Wireless Charging Mouse Pad adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Taille: | 270*200*7mm |
| Entrée: | 9V/1.67A, 5V/2A |

