Tous les produits
-
Chargeur de radio de bâti de voiture
-
Chargeur sans fil de bureau
-
Chargeur sans fil de tapis de souris
-
Support de remplissage sans fil rapide
-
Chargeur sans fil de fonction multi
-
Banque sans fil de puissance de remplissage
-
Station sans fil de chargeur
-
Chargeurs sans fil portatifs
-
Chargeur sans fil magnétique
-
Chargeur sans fil de réveil
-
Chargeur sans fil de lampe
-
Chargeur sans fil incorporé
-
USB de remplissage rapide câble
mots clés [ 10w qi fast wireless charging pad ] rencontre 106 produits.
Chargeur rapide de 15W Station de charge sans fil pliable Compatible avec iPhone 15 14 13 12
| Le logo: | Une couleur personnalisée / pleines couleurs |
|---|---|
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'indicateur doit être égale ou supérieure à: |
| Garantie: | 1 année |
2023 Transparent pliable 15W 7.5W chargeur sans fil Dock 2 en 1 Qi chargeur sans fil pour montre Aplpe
| Nom du produit: | Nouveau chargeur sans fil magnétique 15W de charge rapide transparent de haute qualitéPliable 15W 7. |
|---|---|
| Matériel: | Verre trempé, Tissu |
| Taille: | 115*69*11mm |
Caractéristiques de sécurité Protection contre la surchauffe Chargeur sans fil magnétique 15W Interface d'entrée de type C
| Le logo: | Une couleur personnalisée / pleines couleurs |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 15 W |
| Interface de saisie: | Type-c |
Chargeur sans fil magnétique se pliant portatif transparent de téléphone du tissu 15W Qi pour Iphone 14 pro maximum
| Nom de produit: | Chargeur sans fil magnétique se pliant portatif transparent de téléphone du tissu 15W Qi |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium, verre trempé, tissu |
| Taille: | 27*82*81mm |
Chargeur sans fil 4 de charge de station de chargeur rapide de haute qualité de support dans 1 pour Apple
| Nom de produit: | Station de charge rapide chargeur de support chargeur sans fil 4 en 1 pour Apple |
|---|---|
| Taille: | 18.5*13.5*1.6 cm |
| Poids de produit: | 188g |
Chargeur sans fil magnétique 2 en 1 en gros chargeur sans fil 2 en 1 pour Apple
| Nom du produit: | Chargeur sans fil magnétique portable 2 en 1 |
|---|---|
| Matériel: | Verre trempé, Tissu |
| Taille: | 115*69*11mm |

