Tous les produits
-
Chargeur de radio de bâti de voiture
-
Chargeur sans fil de bureau
-
Chargeur sans fil de tapis de souris
-
Support de remplissage sans fil rapide
-
Chargeur sans fil de fonction multi
-
Banque sans fil de puissance de remplissage
-
Station sans fil de chargeur
-
Chargeurs sans fil portatifs
-
Chargeur sans fil magnétique
-
Chargeur sans fil de réveil
-
Chargeur sans fil de lampe
-
Chargeur sans fil incorporé
-
USB de remplissage rapide câble
mots clés [ 10w qi fast wireless charging pad ] rencontre 106 produits.
Chargeur sans fil de tapis de souris de jeu de RVB
| Nom de produit: | Le RVB a mené la souris légère Mat Pad Wireless Charger de jeu |
|---|---|
| TAILLE: | 800*300*3mm |
| Poids de produit: | 690g |
Station de charge du PC 20W d'ABS 3 dans 1 chargeur sans fil de téléphone pour Iphone12 13 séries
| Nom de produit: | Station de charge faite sur commande du logo 20W 3 dans 1 chargeur sans fil de téléphone |
|---|---|
| Matériel: | ABS+PC |
| Taille: | 26*82*81mm |
Fixage sans fil d'automobile de chargeur de bâti de voiture de Qi 10W 7.5W Stalinite
| Nom d'article: | Automatique-fixage du bâti sans fil de remplissage rapide de chargeur de voiture de Qi 15W 10W 7.5W |
|---|---|
| Matériel: | Stalinite.AL |
| Interface d'entrée: | Micro |
Chargeur sans fil magnétique en matériau ABS PC pour une charge rapide avec méthode de charge sans fil
| Le logo: | Une couleur personnalisée / pleines couleurs |
|---|---|
| Puissance de sortie: | 15 W |
| Remplissage rapide: | Soutenez PD / QC pour obtenir une recharge rapide |
Le chargeur sans fil de bureau en bambou en bois 10W de carte PCB capitonnent le logo adapté aux besoins du client
| Matériel: | en bambou, carte PCB, |
|---|---|
| Forme: | Cercle, place, polygone, coeur |
| Type: | Électrique |
Fonction multi 3 de Qi 10W de support sans fil fait sur commande magnétique de chargeur dans 1
| Nom d'article: | 3 dans 1 support sans fil multi de chargeur de la fonction 10W |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Entrée: | 9V 3.5A |
10W a enfoncé le chargeur sans fil dans le bureau
| Nom de produit: | Trou dans le chargeur sans fil de QI de bureau pour l'iPhone |
|---|---|
| Matériel: | PC D'ABS+ |
| Taille: | φ70*50mm |
Chargeur sans fil de tapis de souris épais de 6mm
| nom de produit: | Tapis de souris sans fil en cuir de chargeur de Crazy Horse |
|---|---|
| Taille: | 290*208*6mm |
| Poids de produit: | 185g |
Tapis de souris sans fil multifonctionnel du chargeur 10W pour le bureau et la maison
| Nom de produit: | Grand tapis de souris avec le chargeur 10W sans fil |
|---|---|
| Taille: | 900*300*3 (millimètre) ou coutume |
| poids de produit: | 660g |
Carte PCB en plastique de téléphone portable de QI de chargeur de la protection 15w de support de poche multiple sans fil de support
| Nom de produit: | protection multi sans fil de chargeur du téléphone portable 3in1 |
|---|---|
| Taille: | 185*146*14mm |
| Matériel: | Plastique + PCB |

