Tous les produits
-
Chargeur de radio de bâti de voiture
-
Chargeur sans fil de bureau
-
Chargeur sans fil de tapis de souris
-
Support de remplissage sans fil rapide
-
Chargeur sans fil de fonction multi
-
Banque sans fil de puissance de remplissage
-
Station sans fil de chargeur
-
Chargeurs sans fil portatifs
-
Chargeur sans fil magnétique
-
Chargeur sans fil de réveil
-
Chargeur sans fil de lampe
-
Chargeur sans fil incorporé
-
USB de remplissage rapide câble
mots clés [ 10w qi fast wireless charging pad ] rencontre 106 produits.
Protection 7.5W de remplissage sans fil en cuir sûre faite sur commande pour le téléphone portable
| Nom d'article: | Chargeur sans fil sûr rapide en cuir d'unité centrale QI |
|---|---|
| Matériel: | PC.ABS+PU |
| Interface d'entrée: | Micro |
double protection de remplissage sans fil de 5W 7.5W 10W OVP OCP 2 portatifs dans 1
| Matériel: | En plastique, PC |
|---|---|
| Taille: | 180*80*8.8mm |
| Type: | Électrique |
Chargeur rapide de remplissage sans fil pliable du support 15W 10W Qi de double bobine pour le téléphone
| Nom d'article: | chargeur sans fil de téléphone du voyage 15w pliable |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Entrée: | 9V-12V/2A |
support 10W de remplissage sans fil rapide
| Nom d'article: | Logo Promotional Items Business Gift adapté aux besoins du client par produit de la meilleure qualit |
|---|---|
| Matériel: | PC.ABS |
| Interface d'entrée: | Type C |
15W support de remplissage sans fil rapide 3 magnétiques dans 1 dock de station de charge
| Nom de produit: | 3 magnétiques dans 1 dock sans fil de station de charge de chargeur |
|---|---|
| Taille: | 175*135*133mm |
| Poids de produit: | 282g |
Le type sans fil de bureau universel rapide C du chargeur 15W a entré l'interface
| Nom d'article: | protection 15W de remplissage sans fil rapide |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Interface d'entrée: | Dactylographiez C |
2 dans 1 logo fait sur commande de fonction de Qi 15W de protection sans fil multi de chargeur
| Nom de produit: | 2 dans 1 protection de remplissage sans fil de Qi 15W pour Airpods 2/Pro |
|---|---|
| Taille: | 180X80X8.8mm |
| Poids de produit: | Noir, blanc |
Protection sans fil de bureau en plastique noire du chargeur 10W avec la tasse d'aspiration
| Nom de produit: | Protection de remplissage sans fil avec la tasse d'aspiration pour la montre et l'iPhone |
|---|---|
| Taille: | φ70mm*8mm |
| Poids de produit: | 69g |
3 dans 1 Qi a certifié le chargeur sans fil de bureau pour le Se de série de montre d'Apple
| Nom de produit: | Protection 15W de remplissage sans fil Qi-certifiée pour la montre d'Apple |
|---|---|
| Produit N.W: | 113.4g |
| Matériel: | Acrylic+PCB |
Type protection de remplissage Iphone compatible 13 Magsafe de chargeur sans fil plat de C
| Nom de produit: | Chargeur sans fil Iphone compatible 13 de Magsafe de téléphone plat |
|---|---|
| Taille: | φ55.8*5.4mm |
| Poids de produit: | 50g |

